Loading...
Mannschaften 2018-05-15T07:58:08+00:00

UNSERE MANNSCHAFTEN

2. Herren2. Verbandsliga
Liga
Meldeliste
Matthew Dellavedova, Timo Grützeidek, Dominik Wiese, Jayson Maier, Daniel Vittalowitsch, Malte Roeßing, Benjamin Jakubowski, Leon Koke, Max Dorn, Jan-Lucas Ganssauge
3. HerrenBezirksklasse B
Liga
Meldeliste
Leon Knoke, Max Dorn, Jan-Lucas Ganssauge, Laurin Knoke, Frederic von Lennep, Joel Stuckstätte, Simon Skaliks, Tim Aliveioglou, Pawel Luczynski, Christoph Jankowski, Alexander Kasper
4. HerrenKreisklasse A
Liga
Meldeliste
Alexander Kasper, Benedict von Terwingen, Kai Börner, Finn Steinhöfel, Simon Blatzheim, Jonas Reinecke, Simon Schaffer, Paul Rüsing, Marcel Krüsmann, Johannes Beeten, Marvin Hansmann, Stefan Leuthold
1. Damen2. Verbandsliga
Liga
Meldeliste
Alexa de Bont, Evy Last, Alisa Franziska Helten, Claudia Kessel-Özelli, Lina Kavermann, Vanessa Conzen-Beys, Lena Schwerdtfeger, Krystina Titz, Anna Schäfer, Verena Winter, Aleksandra Plemic
2. DamenBezirksklasse B
Liga
Meldeliste
Lena Schwerdtfeger, Kyrstina Titz, Anna Schäfer, Verena Winter, Aleksandra Plemic, Sandra Gasch, Paulina Luczynska, Clara Sebastian, Elisa Handschke, Diana Majstorovic, Clara Wierzimok, Martyna Kruszewski
Damen 65Niederrheinliga
Liga
Meldeliste
Angela Bayer, Doris Müchen, Margrit Weiland, Hildegard Derichs, Lena Macho-Steiner, Irmenburg Leuchten, Helga Hanusch, Christel Peters
Herren 50Bezirksklasse D
Liga
Meldeliste
Christian Gründler, Albert Krüssmann, Heinz-Josef Conzen, Guido Schaffer, Peter van der Heusen, Ralf Bienefeld, Peter Schmitz, Bernhard Rüsing, Frank Jonen, Ernst-Jürgen Dammer, Jörg Peeper, Hans-Wilhelm Dicken
Herren 60Regionalliga
Liga
Meldeliste
Heinz Commer, Hans-Jürgen Strenger, Andreas Dimmig, Lutz Steinhöfel, Rainer Steinfort, Jürgen Mauer, Georg Flosdorff, Emile Jacques, Jochen Settelmayer, Bruno Heinen, Wolfgang Dittrich, Alfred Cremer
Herren 65Niederrheinliga
Liga
Meldeliste
Wolfgang Dittrich, Alfred Cremer, Werner Fritzsche, Harald Steiner, Patrick Faye, Reinhard Wirths, Albert Krüssmann, Edzard Twardokus
Herren 651. Verbandsliga
Liga
Meldeliste
Albert Krüssmann, Edzard Twardokus, Heinz-Peter Breiden, Friedhelm Thissen, Karl-Heinz Bourmer, Hans Kames, Thomas Möhring, Ernst-Jürgen Dammer, Peter Krause
Herren 70Bezirksliga
Liga
Meldeliste
Harald Steiner, Joachim Sellenmerten, Heinz-Peter Breiden, Bernhard Rüsing, Friedhelm Thissen, Manfred Keck, Klaus Peters, Horst Brzoska, Jürgen Gelbke, Horst Ponczeck, Peter Krause, Gert Lichius, Hans-Wilhelm Dicken
Junioren U12Bezirksliga
Liga
Meldeliste
Louis Pacser, Ben Steinhöfel, Tim Grohmann, Tim Alex
Junioren U18Bezirksklasse A
Liga
Meldeliste
Finn Steinhöfel, Simon Blatzheim, Jonas Reinecke, Simon Schaffer, Paul Rüsing, Marvin Hansmann
2. Junioren U18Bezirksklasse B
Liga
Meldeliste
Paul Rüsing, Marvin Hansmann, Patrick Hansmann, Paul Kohlenberg, Max Ackermann, Pascal Pietrzak, Felix Verreet