fbpx
Mannschaften 2021-04-05T08:11:02+02:00

UNSERE MANNSCHAFTEN

In der Sommersaison 2021 vertreten die nachstehenden Mannschaften
den CLUB bei den Medenspielen

Aufgrund der Corona-Pandemie wurde der Start der Medenspiele in den Juni 2021 verschoben

Mannschaft

DAMEN – I

DAMEN – II

DAMEN 30

DAMEN 65

Junioren U 15 – I

Junioren U 15 – II

Juniorinnen U12

Juniorinnen U15

Mannschaft

Herren – II

Herren – III

Herren – IV

Herren 30

Herren 50

Herren 65

Herren 70 – I

Herren 70 – II

Die Heimspiele unserer Teams – Sommer 2021

Start der Spiele in den Juni 2021 verschoben. Aktualisierung erfolgt in Kürze

Datum

Sa  01.05.2021

Sa  01.05.2021

Sa  01.05.2021

So  02.05.2021

Di  04.05.2021

Di  04.05.2021

Mi  05.05.2021

Sa  08.05.2021

So  09.05.2021

So  09.05.2021

Di  11.05.2021

Di  11.05.2021

Sa  15.05.2021

Sa  15.05.2021

So  16.05.2021

Di  18.05.2021

Di  18.05.2021

Mi  26.05.2021

Sa   29.05.2021

Sa   05.06.2021

Sa   05.06.2021

So   06.06.2021

So   06.06.2021

Sa   12.06.2021

Sa   12.06.2021

Di  15.06.2021

Sa  19.06.2021

Sa  19.06.2021

So  20.06.2021

Sa  26.06.2021

Sa  26.06.2021

S0  27.06.2021

Di  29.06.2021

Mannschaft

Herren – II

Herren – IV

Herren 30

Herren – III

Herren 70 – II

Herren 65

Herren 70 – I

Damen 30

Herren – IV

Damen – II

Damen 65

Herren 70 – II

Herren 50

Damen – I

Damen – II

Damen 65

Herren 65

Herren 70 – I

Herren – II

Herren 50

Damen 30

Herren – III

Damen – II

Herren – 30

Damen – I

Herren 70 – II

Herren – II

Damen – I

Damen 30

Herren – IV

Damen 30

Herren – III

Herren 70 – II

Gegner

Kahlenberger HTC

RW Elfgen

Neuss-Reuschenberg

TC Bovert

DJK Holzbüttgen

TV Rhede

BW Kamp-Lintfort

TC Traar – II

Neuss Reuschenberg

Glehner TC

TC Oedt

TV 03 SG Krefeld

TSV Ruhrfeld

GW Oberkassel – II

SG Kaarst – II

TG Lörick

SuS Wesel-Nord

TC Lese GW Köln

Sportfreunde Eigen-Stadtwald

TC Xanten II

TV Vennikel – II

SV Rosellen

TV Hoeningen

GW Büttgen

Gladbacher HTC – II

TC Strümp

Angermunder TC

TC Babcock

TC Schaephuysen

BW Wevelinghofen

Kerkener TC

TV Osterath – III

BW Krefeld III